Урок мужества "У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ..."

Урок мужества "У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ..."

🛩23 февраля – особая дата. Это праздник достойных и сильных людей, настоящих патриотов. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто погиб, защищая страну, выражаем слова благодарности нашим ветеранам, воинам запаса, тем, кто сегодня несет боевую вахту, и кто только готовится вступить в ряды Российской армии.

👮 В преддверии этого праздника в Чиричкасинской ООШ (д.Мунсют) прошел урок мужества "У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ..." На мероприятии присутствовали ветераны Цивильской ассоциации ветеранов ГСВГ Николай Виссарионов, Сергей Васильев, Юрий Григорьев и начальник Игорварского ТО Владимир Фёдоров.
🇷🇺Представители разных родов войск, служивших в разные годы в советской и Российской армии, рассказали участникам встречи из своего военного и армейского опыта, а также жизненных убеждений.
👮Ребята узнали историю праздника от истоков до сегодняшнего дня, о том, что в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну.
🛬 С особым вниманием слушали выступление кандидата в мастера спора по лыжам, учителя физкультуры Валерия Маркова, который рассказал о службе в рядах Вооруженных Сил СССР и особо отметил, что служба в армии – это священный долг перед Родиной.
🕊Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Ребята получили ответы на многие интересующие их вопросы и увидели, что настоящие герои живут рядом, и МУЖЕСТВО, ХРАБРОСТЬ, ЛЮБОВЬ к РОДИНЕ.

Фотогалерея