System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественная линейка в школе / МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Цивильского района / Портал образования ЧР
Торжественная линейка в школе
Дата: 01.09.2021

1 сентября в школе прошла праздничная линейка для 1-9 классов, посвящённая Дню знаний. Директор школы Александр Петров поздравил учащихся школы с новым учебным годом, пожелал всем яркого и плодотворного нового учебного года, наполненного творчеством, интересным и полезным общением, пожелал новых побед и свершений.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились глава администрации Чиричкасинского сельского поселения Валентина Иванова, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Цивильского района Александр Михайлов, директор Чиричкасинского СДК Светлана Григорьева. С ответным словом выступила группа ребят, третьеклассники и семиклассники с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили старшеклассники - будущие выпускники - вместе со своим классным руководителем Ниной Матвеевой.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Почетное право дать его было предоставлено учащимся 9, 5 классов Кириллу Попову и Амине Хомидовой.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.