System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День веселья и игр в пришкольном лагере "Улыбка" ( с. Игорвары) / МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Цивильского района / Портал образования ЧР
День веселья и игр в пришкольном лагере "Улыбка" ( с. Игорвары)
Дата: 20.06.2021

Весь  день в пришкольном лагере «Улыбка»  было очень весело. 20 июня в лагере был объявлен  Днём веселья. Трудно представить себе жизнь ребят без смеха и веселья.

После утренней энергичной зарядки по весёлую зажигательную музыку началась игра «Комический футбол». По условиям игры воспитанники пришкольного лагеря были наряжены в костюмы героев сказок и мультфильмов, и всячески нарушали установленные в классическом футболе правила. Вожатые во время игры прятали, и подменяли мячи, захватывали мяч руками, отвлекали своими яркими образами противника, всей командой атаковали ворота. Воспитанникам же лагеря необходимо было соблюдать все правила и вести честную игру. Ребята с удовольствием приняли озвученные условия, и с задором начали игру. Во время игры и команды игроков, и болельщики получили массу положительных эмоций, от души посмеялись, и зарядились энергией, которая так необходима в последние дни лагеря. По окончании игры, счет был 6:6 значит, вновь победила дружба!

День действительно прошел очень весело и задорно. После обеда провели конкурс анекдотов и смешных историй «Смех сквозь слезы». Ребята совершили путешествие по полянкам смеха, на которых им предстояло выполнить различные шутливые задания.  Также день был насыщен подвижными играми на воздухе. В этот день взрослые и дети пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь, как говорят медики, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение  и укрепляет здоровье человека.

Каждый ребенок уходил с улыбкой и хорошим настроением. День удался!