System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День птиц в группе "Солнышко" / / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад "Сеспель"

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты воспитателей
Лето - 2020
Правовое просвещение
Система методической работы доу
День птиц в группе "Солнышко"
Дата: 02.04.2021
Автор: воспитатель Л. П. Сергеева

Сегодня, 1 апреля 2021 года, дети старшей группы «Солнышко» отметили  Международный день птиц. В утренний отрезок времени с детьми была проведена беседа о птицах, вместе с воспитателем они рассматривали альбом «Птицы нашей местности», слушали стихи о птицах, слушали птичьи голоса, наблюдали за ними на прогулке, играли в подвижные игры «Перелет птиц», «Совушка».

С целью воспитания экологической культуры, привития любви к птицам с детьми была проведена викторина «Птицы – наши друзья». Разделившись на две команды «Дятлы» и «Снегири», дети с большим удовольствием  отгадывали загадки, отвечали на вопросы про птиц, учились различать птиц по голосу и пению. Ребята узнали о том, что пение птиц успокаивает человека, улучшает настроение и сон, положительно влияет на общее состояние организма человека.

Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
2021 год в Чувашской Республике
Азбука безопасноти